Programa Apresentador Horário
Sertanejo "Crasse" A J.Marcha-Ré
07:00 - 08:00
Dia de Pentecostes Igreja Assembléia de Deus
08:00 - 09:00
Manhã Mágica Maria José
09:00 - 11:00
Informativo Aliança Ies, Felipe, Paulinho
11:00 - 12:00
Programa Paulinho Pereira Paulo Pereira
12:00 - 14:00
Junto e Misturado Felipe
14:00 - 16:00
Agora no Ar:
Show da Tarde
Deco
16:00 - 18:00
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Sessão da Câmara Municipal de São Miguel Arcanjo Poder Legislativo
20:00 - 22:00
Programa Apresentador Horário
Sertanejo J.Marcha-Ré
07:00 - 08:00
Dia de Pentecostes Igreja Assembléia de Deus
08:00 - 09:00
Manhã Mágica Maria José
09:00 - 11:00
Informativo Aliança Ies, Felipe, Paulinho
11:00 - 12:00
Programa Paulinho Pereira Paulo Pereira
12:00 - 14:00
Junto e Misturado Felipe
14:00 - 16:00
Show da Tarde Deco
16:00 - 18:00
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Sertanejo "Crasse" A J.Marcha-Ré
07:00 - 08:00
Dia de Pentecostes Igreja Assembléia de Deus
08:00 - 09:00
Manhã Mágica Maria José
09:00 - 11:00
Informativo Aliança Ies, Felipe, Paulinho
11:00 - 12:00
Programa Paulinho Pereira Paulo Pereira
12:00 - 14:00
Junto e Misturado Felipe
14:00 - 16:00
Show da Tarde Deco
16:00 - 18:00
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Sertanejo "Crasse" A J.Marcha-Ré
07:00 - 08:00
Dia de Pentecostes Igreja Assembléia de Deus
08:00 - 09:00
Manhã Mágica Maria José
09:00 - 11:00
Informativo Aliança Ies, Felipe, Paulinho
11:00 - 12:00
Programa Paulinho Pereira Paulo Pereira
12:00 - 14:00
Junto e Misturado Felipe
14:00 - 16:00
Show da Tarde Deco
16:00 - 18:00
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Sertanejo "Crasse" A J.Marcha-Ré
07:00 - 08:00
Dia de Pentecostes Igreja Assembléia de Deus
08:00 - 09:00
Sma Juventude Capital Juvenil
10:00 - 11:00
Informativo Aliança Ies, Felipe, Paulinho
11:00 - 12:00
Programa Paulinho Pereira Paulo Pereira
12:00 - 14:00
Junto e Misturado Felipe
14:00 - 16:00
Show da Tarde Deco
16:00 - 18:00
A Voz do Brasil A Voz do Brasil
19:00 - 20:00
Programa Apresentador Horário
Mix Musical Edmilson Pereira
07:00 - 10:00
Junto e Misturado Xuruco
10:00 - 11:30
Sábado Gospel Gué
11:30 - 13:30
A Fé que Supera Limites Igreja Filadélfia
13:30 - 15:00
Evangelho no Lar Marcio, Fabiana, Claudio, Neusa
15:00 - 16:00
Tarde Sertaneja Valdemir
16:00 - 20:00
Pista Mix Dj Fábio Muniz e Convidados
20:00 - 23:00
Programa Apresentador Horário
Manhã Sertaneja Valdemir
08:00 - 12:00
Momento Gospel Adriana
12:00 - 13:00
Mensagem da Cruz Raul Mendes
13:00 - 14:00
Início de Tarde Luizinho de Jesus
14:00 - 16:00
O Passado de Presente Maria Estrela
16:00 - 17:00
Encontro com Os Serranos Os Serranos
17:00 - 18:30

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes